Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Личные дела » Елл Ордис - хранитель историй...


Елл Ордис - хранитель историй...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Елл; Ордис (Первое имя дал учитель, второе (как говорил учитель) родители, пользуюсь чаше первым)

2.Прозвища и сокращения:
Светлый

3.Пол:
Самец

4.Возраст:
7 лет

5.Стая|Одиночка:
Одиночка

6.Статус в стае:
-------

7.Характер:
Добрый отзывчивый и наивный к тем кто заслужил доверие, к остальным отношусь с недоверием. Гордый со знакомыми которые желают мне добра часто бываю кротким, за своих(если таковые найдутся =) порву на куски даже если силы не равные. Когда мне действительно плохо и больно, я лезу в тихий и укромный угол где можно побыть одному и подумать. Много знаю и люблю расказывать истории и сказки...

8.Внешность:
Белоснежная шерсть с редкими серыми полосами на спине и по бокам, голубые глаза, два шрама на правом боку и не хватает малой части правого уха с низу.
В свои семь лет выгляжу очень крупным и сильным, но кроме как очень быстро бегать ничего не умею, в бою я профан и силой своей пользоваться совершенно не умею, могу взять верх лишь за счёт скорости и ловкости но получив один весомый удар могу отключиться. Мне очень повезло что из-за внешности и возраста многие стараються не вступать со мной в бой. Очень хорошо владею мимикой и жестами, потому не опытному тяжело понять что я думаю и какие чувства испытываю, очень не люблю обманывать и притворяться но иногда приходиться ради своего же здоровья.

9.Биография:

Я никогда не видел своей семьи, с детства воспитывался старым волком который умер когда мне было уже 4 года. Жили мы в уже давно обустроенной его пещерке. В пещере вход был узким а также имелся туннель который через целую сеть лабиринтов выходил в разные места. Старый волк обучал и рассказывал множество историй,обучал медицине и рассказывал про разные травки,также рассказывал и показывал множество интересных и красивых мест, в общем обучал всему чему мог вплоть до мелких шаманских фокусов которым сумел научиться. Ближе к трем годам мы с учителям ( так я его называл) любили поспорить насчёт истории, он много мне рассказывал о стае "Легенды", её вожаке и обычаях. Я перенял весь опыт учителя и уже ближе к пяти годам стал осторожным и мудрым как он, научился отлично чувствовать время и мир вокруг. Я всегда избегал общества и жил бы себе спокойно познавая внешний и внутренний мир (космос как говорил учитель), много чего видел, много чего слышал но молчал, много говорить тоже опасно. После смерти учителя я просто изучал весь внешний мир и, как было сказано, узнал много интересного.

10.Связь с вами:
556213696 - аська.

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
Попутным Ветром...

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Личные дела » Елл Ордис - хранитель историй...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно