Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Гости Долины » P.S.: Чужак


P.S.: Чужак

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Черт бы меня подрал, но у меня опять пропал пароль, потому, что опять пришел троян и свел компьютерную систему на нет.

Скучно и банально.

Дизайн не понравился.

Активность низкая.

Я бы не зарегистрировалась.

Здравствуйте, для начала.
"Скучно и банально" - с чего вы взяли? Если вы так считаете, то могу поспорить, вы и не вглядывались в ролевую...
Чем именно не понравился дизайн?
Но есть же. Не все потеряно
Вас никто и не просит.

0

102

Мелоди и склероз ><
Хех, ну ты даёшь) входи, я сменю пароль)) Вводи свой mail до собаки)

0

103

Здравствуйте. Ролевая "упала", как я понимаю?
Я бы Вам порекомендовала ее больше рекламить и повышать активность. Зашла к Вам и пишу здесь только из-за приятного дизайна, которым ох как немного ролевых могут похвастаться.

0

104

Hichigo
Спасибо =) Мы стараемся, просто я сейчас занята, но скоро собираюсь и здесь поработать, так что спасибо и за совет и за отзыв)

0

105

Игра идет? есть смысл в регистрации?

0

106

Ну вообще идёт, просто некие личности не могу придумать и написать пост) Вообще люди нужны, чтобы поднимать активность

0

107

Хочу поинтересоваться у ми нет увы компа((( я могу играть у вас с телефа не соблюдая некоторые правила? А и еще какие должности у вас свободны в стаях. И как у вас с игрой??? И в чем ваш сюжет?  Спасибо за такой клевый диз..

0

108

Элис написал(а):

я могу играть у вас с телефа не соблюдая некоторые правила?

Смотря какие правила

Элис написал(а):

А и еще какие должности у вас свободны в стаях.

Свободны все, кроме вожака. Здесь список стаи. Здесь персонажи, которые более необходимы. Можете взять, если хотите.

Элис написал(а):

И как у вас с игрой???

Стоит, ибо участники все позбегали(

Элис написал(а):

И в чем ваш сюжет?

Мир обычный, но первый сюжет связан с некой аномалией. Сюжет. В первом посте сам сюжет, в самом последнем последние действия игры

Элис написал(а):

Спасибо за такой клевый диз..

Спасибо нашему дизайнеру =)

0

109

Я Аш возьму. У вас на англ написано Ash а на рус. Эш надо Аш исправте.
Правила выделения и граматика у ми с моба не к черту. Ну на др ролах нё смотря на это со мной людям играть нравиться.
Что мне надо сделать что бы ролучить эту акцию

0

110

Элис написал(а):

Я Аш возьму. У вас на англ написано Ash а на рус. Эш надо Аш исправте.

Хорошо

Элис написал(а):

Правила выделения и граматика у ми с моба не к черту. Ну на др ролах нё смотря на это со мной людям играть нравиться.

Правила выделения у нас иные в отличие от большинства ролевых

Элис написал(а):

Что мне надо сделать что бы ролучить эту акцию

Заполнить шаблон анкеты на персонажа из акции. Он ниже основного шаблона - Шаблон анкеты Как заполнять и что у нас тут как - всё в правилах

0

111

Здравствуйте!
Из-за понижения активности на форуме, ваш баннер будет убран.
С уважением, администрация Аляски.

0

112

ну что сказать, форум меня впечатлил, я даже думал о том, чтобы зарегистрироваться здесь и сделать все, что в моих силах, чтобы помочь амс с восстановлением. но потом я начал вчитываться да приглядываться. о дизайне много говорить не стану, он в принципе не так уж плох, но грузится непозволительно долго (здесь стоит заметить, что на скорость инета я не жалуюсь). а далее сюжет. всего одна стая и одиночки. собственно, это все. мне не кажется это интересным. не понравилось еще и то, что вся сюжетная ветка так якобы внезапно привела к главному администратору и на нем замкнулась. не знаю, про матриархат никакой заметки не нашел, но тогда вопрос на засыпку: почему более крупные и сильные самцы из огромной (как гласит описание) стаи не свергли самку?
в сюжете также хватает феспалмных ошибок. ознакомления с одним только разделом, который является одним из важнейших на форуме, отбило у меня всякое желание бороздить просторы мира дальше.

0

113

проходя мимо написал(а):

о дизайне много говорить не стану, он в принципе не так уж плох, но грузится непозволительно долго (здесь стоит заметить, что на скорость инета я не жалуюсь).

На скорость загрузки лично мне ещё никто не жаловался и я сижу с самого днищенского интернета, ещё и на дальнем востоке живу, у меня интернет вечно на дне и у меня грузится совсем без тормозов, поэтому не знаю, в чём проблема.

проходя мимо написал(а):

а далее сюжет. всего одна стая и одиночки. собственно, это все. мне не кажется это интересным. не понравилось еще и то, что вся сюжетная ветка так якобы внезапно привела к главному администратору и на нем замкнулась. не знаю, про матриархат никакой заметки не нашел, но тогда вопрос на засыпку: почему более крупные и сильные самцы из огромной (как гласит описание) стаи не свергли самку?

Не совсем поняла о чём вы, но сюжет только начал разрабатываться, игра ещё никуда не сдвинулась ни раньше, ни сейчас, потому что форум ещё не прожил достаточное количество времени. И он до сир пор в разработке, я редактирую его каждый день, поэтому до каких-то ошибок руки ещё не дошли. И вообще, чем плохо то, что глав.админ вожак стаи? Если я возьму на эту должность кого-то другого, то лучше и проще не станет, так как игрок может покинуть игру в любое время, а по сто раз менять игру из-за этого я не собираюсь.

Спасибо за критику.

проходя мимо написал(а):

я даже думал о том, чтобы зарегистрироваться здесь и сделать все, что в моих силах, чтобы помочь амс с восстановлением.

Чем вам помешали это сделать ошибки на форуме? Пожалуйста, мы будем только рады, если вы нам в чём-то поможете.

0

114

Доброе время суток, уважаемые админы! Увидела, что у вас есть акция. Она еще действует? Я могу зарегистрироваться по ней? Заранее спасибо!

0

115

^^ написал(а):

Доброе время суток, уважаемые админы! Увидела, что у вас есть акция. Она еще действует? Я могу зарегистрироваться по ней? Заранее спасибо!

Да, конечно, даже нужно! Выбирайте персонажа и действуйте по правилам!

0

116

Mili написал(а):

Да, конечно, даже нужно! Выбирайте персонажа и действуйте по правилам!

Ну и здорово! Знаете, раз уж вы занимаетесь переустройством форума, могу я вам кое-что посоветовать? Я почитала ваш сюжет, историю долины, список стаи, а потом посмотрела на имена в акции. Странно, вы не обижайтесь только, но почему имена такие? Такие ненастоящие? Вот, я думаю, вы по=любому играли на котах воителях. Она, коты, как и ваши волки живут в лесу .. и при том имеют лесные имена. Ну вы понимаете, о чем я? Было бы очень органично, если бы волки в вашей долине имели тоже, свои лесные имена. Я, как и хотела, посмотрела акцию. Больше всего мне понравилась волчица-врачеватель, но имечко у неё конечно ... ужасное)) Я могу поменять его?

0

117

Хм, насчёт имён посмотрим ещё. А что не нравится в имени персонажа, аукционные персонажи не меняются вообще-то

0

118

Хм, доброе время суток. Что я могу сказать:

1. Ролевая была заброшена, поэтому вряд ли у вас получиться её восстановить. Лучше создайте новый форум. Зачем вам эти издержки былого?
2. Дизайн не понравился. Увидел в таблице объявление: Розыгрыш дизайна для вашего форума. Хм, неудачная затея.
3. А так сюжет достаточно интересный.

Если вы поменяете дизайн и будете часто рекламить, хотя бы по 20 постов от каждого админа, то всё у вас будет нормально. Удачи вам!

0

119

Вы живы?

0

120

Мили!! Зомби-апокалипсис! НЕКРОмагия! Юх-ху!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Гости Долины » P.S.: Чужак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно