Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Mili написал(а):

Я бы постеснялась и как можно чаще бы перечитывала прочитано и писала бы в ворде. Чо позориться?

Я Морга в ворде писал, вай анкета хд Хоть куда, хоть на много стай. хоть на одну, хоть с людьми, хоть без_))

Mili написал(а):

Скорей бы уже зима. Никакой слякоти, лыжи на плечи и попёр прямиком ан Горный -.-

фэ. ненавижу зиму, всё холодное. лето, это да хд

0

142

Morgan написал(а):

в всё, вижу, она и на том форуме. только с касдогом т.т

Тож глянула. Ребята нам попался геморрой -.-" как будем лечиться?

0

143

Mili написал(а):

ниф у тя авка жестокая оО

ага, у меня их много, я же говорил **

Melody написал(а):

О.о
Извини, играю не так долго, что бы понять что это

ну автор аватаров есть такой, не удивляюсь, что ты не поняла. Khaosdog. по нашему.

0

144

Mili написал(а):

фэ. ненавижу зиму, всё холодное. лето, это да хд

ну я тож лето люблю, но летом на лыжах не покатаешься =)

0

145

Mili написал(а):

ож глянула. Ребята нам попался геморрой -.-" как будем лечиться?

мазилой о.о с новичками надо так, строго или мягко, если строго, то они вас будут бояться и строить козни, если мягко будут распущенны.

0

146

Mili написал(а):

ну я тож лето люблю, но летом на лыжах не покатаешься =)

зато можно в лыжах по асфальту. я как-то пробовал, на лыжах с горы(не асфальтированной) скатиться, вполне))

0

147

Morgan написал(а):

мазилой о.о с новичками надо так, строго или мягко, если строго, то они вас будут бояться и строить козни, если мягко будут распущенны.

Хи, я один раз получила нервный срыв, от одной сволочи, так меня потом половина форумчан боялась хД

Morgan написал(а):

ато можно в лыжах по асфальту. я как-то пробовал, на лыжах с горы(не асфальтированной) скатиться, вполне))

Камикадзе, блин х) Не, мне лыжи жалко, они нынче не дешевы (А жаль -.-)

0

148

Morgan написал(а):

ну автор аватаров есть такой, не удивляюсь, что ты не поняла. Khaosdog. по нашему.

аа поняла

Morgan написал(а):

зато можно в лыжах по асфальту. я как-то пробовал, на лыжах с горы(не асфальтированной) скатиться, вполне))

хД

0

149

Mili написал(а):

Хи, я один раз получила нервный срыв, от одной сволочи, так меня потом половина форумчан боялась хД

у меня наверно скоро он наступит и вот тогда... т.т

Mili написал(а):

Камикадзе, блин х) Не, мне лыжи жалко, они нынче не дешевы (А жаль -.-)

мои хоть и подрались, но зато какие ощущения!

0

150

Morgan написал(а):

у меня наверно скоро он наступит и вот тогда... т.т

Тихо-тихо, неужели усё так плохо?

Morgan написал(а):

мои хоть и подрались, но зато какие ощущения!

Хе, я однажды видела, как сноубордист въехал носом в дерево. Я сама чуть носом в сугроб не зарылась.  :insane:

0

151

Хе, я однажды видела, как сноубордист въехал носом в дерево. Я сама чуть носом в сугроб не зарылась.  :insane:
---
бывают люди хД У нас в забор влетел. сломанный, низа там не было... Лыжи целые)))

0

152

Melody написал(а):

Лыжи целые)))

а лыжник нет  :D

Ктонить знает автора этой авки?

0

153

Mili написал(а):

Тихо-тихо, неужели усё так плохо?

очень, плохой день.

Mili написал(а):

Хе, я однажды видела, как сноубордист въехал носом в дерево. Я сама чуть носом в сугроб не зарылась.

о.о

0

154

Нет, но есть куча подобных картинок, ток искать среди своих зарослей папок долго... вот парочка

0

155

Mili написал(а):

Ктонить знает автора этой авки?

Khaosdog

0

156

Melody написал(а):

Нет, но есть куча подобных картинок, ток искать среди своих зарослей папок долго... вот парочка

он же.  Khaosdog

0

157

Melody
Вторую видела, но где-то мелькнула фраза, что это запрещённый арт, хотя используется очень частно

Morgan написал(а):

очень, плохой день

Ты так говоришь, будто это последний день в твоей жизни. Успокойся, всё наладится…Поверь, у мну не лучше

0

158

Mili написал(а):

Вторую видела, но где-то мелькнула фраза, что это запрещённый арт, хотя используется очень частно

Без копирайта использовать нельзя, а с можно)

Mili написал(а):

Ты так говоришь, будто это последний день в твоей жизни. Успокойся, всё наладится…Поверь, у мну не лучше

Ну надеюсь, что нет. Меня уволили с должности модератора. мою подругу тоже, она уехала куда-то и некому меня поддержать я совсем из-за этого раскис.

0

159

Morgan написал(а):

Khaosdog

Он же? Иль это уже другое?

0

160

*ушла собирать картинки Чаодога*

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно