Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Mili написал(а):

Всё, всё выложила...Ой мои лапки, ой мои мозги ><

Бедненькая)
Я отходила, писала правила ролки

0

822

*Потягивается* Ууууу, гулять хочу...

0

823

Сходить завтра куда-нибудь что ли...Чото бросили меня все, а дома сидеть уже как-то никак =(

0

824

Твою Дивизию! Кто-то стырил у меня музыку! Нагло и безвозвратно!...Чёрт, говорили мне, что Касперский порой бывает слепой...Да что ж за чушь-то такая!? Не могу, у меня истерика!!

0

825

Mili написал(а):

Твою Дивизию! Кто-то стырил у меня музыку! Нагло и безвозвратно!...Чёрт, говорили мне, что Касперский порой бывает слепой...Да что ж за чушь-то такая!? Не могу, у меня истерика!!

Между прочем, я всего неделю с ним проходила. потом звякнул вирус вымогатель. Мы прочистили комп на другом антивируснике, дак тот нашел 11 вирусов =_=". Потом, после чистки, что-то вякнуло и комп перезагрузился, в то время как жесткий диск объявлял протест. Так что, меняй Мили, пока винда не ушла в ад.

0

826

Melody написал(а):

Так что, меняй Мили, пока винда не ушла в ад.

Ты чо, компу ещё и года нет, а винду месяца два назад поменяли! Я случайно половину файлов потеряла из-за этого!
Песец мне плохо...Не могу прям...

0

827

Mili написал(а):

Ты чо, компу ещё и года нет, а винду месяца два назад поменяли! Я случайно половину файлов потеряла из-за этого!
Песец мне плохо...Не могу прям...

Иди давай, антивирусник другой качай.

0

828

Melody написал(а):

Иди давай, антивирусник другой качай.

Да мне сейчас не до антивирусника...У меня снова истерика...Вот, я уже и кружку разбила и порезалась об неё же...

Уже никакой гордости не осталось, щас разревусь ещё...Я хочу уехать...Куда-нибудь в несуществующее спокойное место и просто выпустить все мысли и вычистить голову...

0

829

Mili написал(а):

Да мне сейчас не до антивирусника...У меня снова истерика...Вот, я уже и кружку разбила и порезалась об неё же...

Уже никакой гордости не осталось, щас разревусь ещё...Я хочу уехать...Куда-нибудь в несуществующее спокойное место и просто выпустить все мысли и вычистить голову...

А что случилось?

Отредактировано Melody (2011-03-21 20:58:23)

0

830

Уже ничего. Со мной бывает... Хорошо, что я уже научилась себя эффективно успокаивать. Правда я этой ночью составила компанию кактусам на подоконнике. оО Мама ночью в комнату зашла, а я сплю головой на подоконнике, в плеере медлячок играет. Будит меня с напуганным выражением лица, мол "Ты чего?", сама сначала ничего не поняла. Зато на утро уже всё нормально...

0

831

Mili
Спаси меня от этих лолов ='( Третий раз чищу скрипты и вгоняю в их дурные головы, что бы диз не трогали. И запрет ведьт на хтмл поставила специально, а они вновь лезут.
И, ах да, может, сделаешь этот чертов диз? Меня эти малютки задрали. Или хотя бы ай какую то основу, которую надо для диза заполнить и я сама попробую. Черт, я даже готова уроки фш смотреть и русификатор скачать. лишь бы отвяли.

0

832

Melody написал(а):

Спаси меня от этих лолов ='( Третий раз чищу скрипты и вгоняю в их дурные головы, что бы диз не трогали. И запрет ведьт на хтмл поставила специально, а они вновь лезут.

Проучи. Просто плюнь и уйди, а они сами пусть всё делают. А когда поймут, что к ним вообще заходить не будут, может поумнеют и извинятся. Знаю, не красиво, но когда не понимают по хорошему, обычно идёт пункт "по плохому"

Melody написал(а):

И, ах да, может, сделаешь этот чертов диз? Меня эти малютки задрали. Или хотя бы ай какую то основу, которую надо для диза заполнить и я сама попробую. Черт, я даже готова уроки фш смотреть и русификатор скачать. лишь бы отвяли.

Не, я пока за дизы не берусь, недавно только 4 сделала по новой структуре оО Меня тошнит уже, у меня ещё и два заказа на ФШ лежат. Люди долбят, просят продолжения истории, которую я пишу, короче я нарасхват, не могу...
Попроси у Бон-Бона, я ему вчера дала свою старую структуру, пусть даст, может и поможет за одно...

0

833

Mili написал(а):

Попроси у Бон-Бона, я ему вчера дала свою старую структуру, пусть даст, может и поможет за одно...

Ок, иду к Бону...

Mili написал(а):

Проучи. Просто плюнь и уйди, а они сами пусть всё делают. А когда поймут, что к ним вообще заходить не будут, может поумнеют и извинятся. Знаю, не красиво, но когда не понимают по хорошему, обычно идёт пункт "по плохому"

Я уж предупредила, что ещё раз и валю. Задолбали, матом крыть хочется...

Mili написал(а):

Не, я пока за дизы не берусь, недавно только 4 сделала по новой структуре оО Меня тошнит уже, у меня ещё и два заказа на ФШ лежат. Люди долбят, просят продолжения истории, которую я пишу, короче я нарасхват, не могу...

Ладно, но все равно, спасибо

0

834

Melody написал(а):

Я уж предупредила, что ещё раз и валю. Задолбали, матом крыть хочется...

А вот матом крыть не надо =)

Melody написал(а):

Ладно, но все равно, спасибо

Незоч х) Обращайся, ты же знаешь, я редко в помощи отказываю ;)

0

835

Ппц... Дайте мне мыло и веревку, я повешаю гадов.

Эм.... Чем мы провинились?? (не считая оформления)

*глаза из орбит вываливаются, из ноздрей хлещет пар*

0

836

Мел сегодня злая.

0

837

Melody
Тихо-тихо. Повторяй за мной: "Короче, я устала, у меня куча своих дел, я не могу заниматься только вами. Ищите других помощников, я итак много сделала..." Понятно? *обдувает полотенцем*

0

838

Mili написал(а):

Тихо-тихо. Повторяй за мной: "Короче, я устала, у меня куча своих дел, я не могу заниматься только вами. Ищите других помощников, я итак много сделала..." Понятно? *обдувает полотенцем*

Хорошо... *считает до десяти*
Боже, мне через пять минут в секцию изобразительного искусства...

0

839

Melody написал(а):

Боже, мне через пять минут в секцию изобразительного искусства...

оО Омг, представляю, что ты там нарисуешь хД

0

840

Mili написал(а):

оО Омг, представляю, что ты там нарисуешь хД

Я уже придумала, как Кода будет вешать Киару  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110314/Fo40c1RI.png м
ПОка

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно