Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Mili написал(а):

я уже посмотрела. возьми другой стиль. там есть каталог в настройках

Ок.

0

802

*ворчит, перематывая руку* проклятые Хейды..сволочи сноубордисты...

0

803

Mili написал(а):

*ворчит, перематывая руку* проклятые Хейды..сволочи сноубордисты...

Тебе руку ушибли? *собирается на войну*

0

804

Я сама её ушибла. Сначала я неудачно замахнулась - ушиб на месяц. Прошло, я неделю проходила. 8 марта катались на лыжах. Мне дали другие лыжи, естественно надо к ним привыкать, а они были слишком лёгкие для меня. Гора была в тот день тоже тяжёлая. Какой-то сноубордист проделал посреди горы кантом яму, я влетела в эту яму и потеряла равновесие, упала и опять на ту же руку. По дороге домой тоже устелилась на льду, ещё раз ударилась, ещё и ладонь до крови разодрала. Вот до сих пор с бинтом хожу.

0

805

Mili написал(а):

Я сама её ушибла. Сначала я неудачно замахнулась - ушиб на месяц. Прошло, я неделю проходила. 8 марта катались на лыжах. Мне дали другие лыжи, естественно надо к ним привыкать, а они были слишком лёгкие для меня. Гора была в тот день тоже тяжёлая. Какой-то сноубордист проделал посреди горы кантом яму, я влетела в эту яму и потеряла равновесие, упала и опять на ту же руку. По дороге домой тоже устелилась на льду, ещё раз ударилась, ещё и ладонь до крови разодрала. Вот до сих пор с бинтом хожу.

Бедненькая Мили... *берет самострел* Мелодия идет мстить за вожачку http://s2.ipicture.ru/uploads/20110314/Fo40c1RI.png м

0

806

Тихо-тихо! *схватила за шкирку* Успокойся, ту сволочь на контах ты уже всё равно не найдёшь, я то его/её не знаю

0

807

Mili написал(а):

Тихо-тихо! *схватила за шкирку* Успокойся, ту сволочь на контах ты уже всё равно не найдёшь, я то его/её не знаю

Ладно, успокоюсь. Тем более, мне ещё работать надо, а печенюшки кончились... Надо держать себя в лапах.

0

808

Эх, шоколадку бы сейчас *мечтательно смотрит в потолок*

Хи, смайл такой няфный  http://s52.radikal.ru/i136/1103/05/19fc98b7c6fe.gif

0

809

Mili написал(а):

Эх, шоколадку бы сейчас *мечтательно смотрит в потолок*

Хи, смайл такой няфный  http://s52.radikal.ru/i136/1103/05/19fc98b7c6fe.gif

=)

0

810

Я вспомнила шутку:
Одна шоколадка говорит: "Не тормози", другая: "Сделай паузу". Какую будешь слушать ты?

0

811

Melody написал(а):

Я вспомнила шутку:
Одна шоколадка говорит: "Не тормози", другая: "Сделай паузу". Какую будешь слушать ты?

хДДД *катается по полу* человеческая логика! хД

0

812

Mili написал(а):

хДДД *катается по полу* человеческая логика! хД

=D
Я за сникерс =D

0

813

Melody написал(а):

=D
Я за сникерс =D

А мне вообще пофигу, лишь бы дали, ещё и за ушком почесали за хорошее поведение х)

0

814

Mili написал(а):

А мне вообще пофигу, лишь бы дали, ещё и за ушком почесали за хорошее поведение х)

хD

0

815

Mili
bon-bon пришел. (помнишь, который спросил, как менять цвета)

0

816

Да помню. Эх, пошла работать, а шоколадку так и не дали =(

0

817

Mili написал(а):

Да помню. Эх, пошла работать, а шоколадку так и не дали =(

*сует "воздушный"*
Такая подойдет?

0

818

Melody написал(а):

*сует "воздушный"*
Такая подойдет?

бееее, я молочный люблю =)

тьфу ты, у него оказывается половина скриптов, тююю, щас всё исправим, Мили взялась за дело!

0

819

Mili написал(а):

бееее, я молочный люблю =)

тьфу ты, у него оказывается половина скриптов, тююю, щас всё исправим, Мили взялась за дело!

=D

0

820

Всё, всё выложила...Ой мои лапки, ой мои мозги ><

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно