Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Mili
Меня ещё за пол часа заставили анкету готовить... Пришлось брать с незаконченной внешностью, старую. Это был ппц, за пятнадцать минут написала хД

0

782

Melody написал(а):

Да дизайнер и фотошопом не владеет и в кодах - мелочь. Не понимаю, чего полез, на кой черт?

А тыкнуть на кнопочку и поставить готовый муббовский было никак? А потом заказ сделать...

Melody написал(а):

Меня ещё за пол часа заставили анкету готовить... Пришлось брать с незаконченной внешностью, старую. Это был ппц, за пятнадцать минут написала хД

Знаешь от настолько зверских и диких админов надо бежать, они потом форум превращают в такое...В общем начинаются скандалы и ппц точно...

0

783

Mili написал(а):

А тыкнуть на кнопочку и поставить готовый муббовский было никак? А потом заказ сделать...

Это ж не я делала, а Киара, или как там её...

Mili написал(а):

Знаешь от настолько зверских и диких админов надо бежать, они потом форум превращают в такое...В общем начинаются скандалы и ппц точно...

Я её выгоню нахрен хD

0

784

Сейчас сделаю нормальный шаблон анкеты, а то этот меня убивает

0

785

Мать! Глянула я туда...
1. liverolka.ru? мдааа, в первую очередь домен надо брать нормальный! ладно ещё ucoz, но ливеролка...он тяжёлый...у меня застревает поперёк...
2. я так поняла дизайн...гм..."сделан" с помощью скриптов...можете сразу закрываться, во-первых безобразно, во-вторых люди с низкой скоростью и т.д. не попадут, скриптами перегрузитесь...

0

786

*подавилась печенькой*

Гость Читает личные сообщения Сегодня 19:09:38

это как так!? о.О...боты? они меня убивают!!

0

787

Mili написал(а):

Мать! Глянула я туда...
1. liverolka.ru? мдааа, в первую очередь домен надо брать нормальный! ладно ещё ucoz, но ливеролка...он тяжёлый...у меня застревает поперёк...
2. я так поняла дизайн...гм..."сделан" с помощью скриптов...можете сразу закрываться, во-первых безобразно, во-вторых люди с низкой скоростью и т.д. не попадут, скриптами перегрузитесь...

1. Это я знаю... Меня вообще позвали, когда все было "готово"...
2. Да я вообще этот диз выкину к чертовой бабушке и позову нормального дизайнера уж с ними у меня проблем нет хD.

Отредактировано Melody (2011-03-21 12:18:14)

0

788

Mili написал(а):

Мать! Глянула я туда...

Это было зря хД Ты, наверное, глаза потеряла. Я думаю, что если ещё пол часа буду там что-то писать, то мои глаза в бездну улетят. Цвет шрифта и фона все зрение погубит

Отредактировано Melody (2011-03-21 12:21:16)

0

789

Melody написал(а):

1. Это я знаю... Меня вообще позвали, когда все было "готово"...

Я тебе не завидую, у меня даже желания бы не было там что-то делать

Melody написал(а):

2. Да я вообще этот диз выкину к чертовой бабушке и позову нормального дизайнера уж с ними у меня проблем нет хD.

Ну удачи вам, там работы непочатый край...Жесть просто...Скриптов надо ставить как можно меньше, только самые необходимые, потому что домен итак поперёк всё ставит, а если там ещё и запятую где-нибудь пропустят...по-вешаетесь...

0

790

Melody написал(а):

Это было зря хД Ты, наверное, глаза потеряла. Я думаю, что если ещё пол часа буду там что-то писать, то мои глаза в бездну улетят. Цвет шрифта и фона все зрение погубит

Отказалась бы помогать, пока не переделают, здоровье дороже. Я бы сразу нафиг пошла, не смотря на свои манеры приличия и прочие вытекающие...

0

791

Mili написал(а):

Я тебе не завидую, у меня даже желания бы не было там что-то делать

Я и посложнее случаи видела хД

Mili написал(а):

Ну удачи вам, там работы непочатый край...Жесть просто...Скриптов надо ставить как можно меньше, только самые необходимые, потому что домен итак поперёк всё ставит, а если там ещё и запятую где-нибудь пропустят...по-вешаетесь...

Самое интересное, что работаю только я хД Киарочка считает, что все готово (О.о), Хвуаранг походу уходит(это даже хорошо...)

0

792

Mili написал(а):

Отказалась бы помогать, пока не переделают, здоровье дороже. Я бы сразу нафиг пошла, не смотря на свои манеры приличия и прочие вытекающие...

Не знаешь, как менять этот чертов фон и шрифт? А лучше сразу выбрать майбовский диз. Я где то раньше ставила, сейчас не помню, где.

0

793

Melody написал(а):

Самое интересное, что работаю только я хД Киарочка считает, что все готово (О.о), Хвуаранг походу уходит(это даже хорошо...)

*тихонько матюгнулась в сторонку* какой в...кхем...готово!? я обычно на такое не смотрю и всё такое, но сколько глав админу лет!?

Melody написал(а):

Не знаешь, как менять этот чертов фон и шрифт? А лучше сразу выбрать майбовский диз. Я где то раньше ставила, сейчас не помню, где.

Возьми нафиг убери все скрипты, а если всё-таки (в чём я сомневаюсь) стоит свой стиль, запрети использовать свой стиль и в настройках выбери стиль из каталога

0

794

Mili написал(а):

*тихонько матюгнулась в сторонку* какой в...кхем...готово!? я обычно на такое не смотрю и всё такое, но сколько глав админу лет!?

12... тяжелый случай хД Конечно, мне тоже не восемнадцать, но все же...

Mili написал(а):

Возьми нафиг убери все скрипты, а если всё-такие (в чём я сомневаюсь) стоит свой стиль, запрети использовать свой стиль и в настройках выбери стиль из каталога

Я не умею различать скрипты, я ж нуб в этом.

Отредактировано Melody (2011-03-21 12:36:06)

0

795

Melody написал(а):

12... тяжелый случай хД

я по-моему во столько же начинала...я помню как это было, и то что было у меня, по сравнению с вашим, тоже самое, что эта (Долина) и ваша. И я работала сама.

Melody написал(а):

Я не умею различать скрипты, я ж нуб в этом.

Всё кодировки что в настройках (верх, низ) есть - удаляй

0

796

Mili написал(а):

Всё кодировки что в настройках (верх, низ) есть - удаляй

ок.

0

797

Стерла все

0

798

Melody написал(а):

Стерла все

и?

0

799

Mili написал(а):

и?

Исчез этот идиотский фон и куча всего, что меня бесило =D.
Сделала шаблон анкеты...

0

800

Melody написал(а):

Исчез этот идиотский фон и куча всего, что меня бесило =D.

я уже посмотрела. возьми другой стиль. там есть каталог в настройках

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно