Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Благо у меня почти все знакомые "психи"...

0

722

Своя стайка, оторванная от огромного стадного общества, так и живём, как шуты - самые мудрые люди =)

0

723

У меня много много разнообразных знакомых стай в этом сером стаде, но я как всегда немного отдельно от них, слушаю, принимаю во внимание, но особо в чужой монастырь не лезу...

0

724

Вот и молодец и не надо сильно заморачиваться, своих проблем ведь хватает...

Пффф, я хочу отдохнуть, в нормальном обществе, в нормальной тихой обстановке, хоть чуть-чуть

0

725

Лучший отдых это приключения...

0

726

На свою больную голову  http://s54.radikal.ru/i146/0901/e3/425821a77ac2.gif Нет, сейчас бы я просто отдохнула в тишине, а потом уже можно снова ушибы получать, хотя этот то ещё дико болит

0

727

А ушибы получать совершенно не обязательно.!!!

0

728

как получится  :dontknow:

0

729

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110314/mBRX7GUo.png учёёёёёба

0

730

А кому она нравиться?!?

0

731

вероятно тому, кому она нравится...я бы сейчас легла, поспала, ещё бы что потом полезного сделала, так нет же, я забиваю голову тяжёлыми металлами, в буквальном смысле

0

732

Ell Ordis
представьте, мне учёба нравится). По утрам с радостью бегу в гимназию, и только там, уроку к шестому приходит уныние от того, что всё однообразно.
Зато как хорошо пропускать школу. Халяяява... причём сами родители позволяют оО

0

733

Pulse
Мне она именно потому и не нравиться, однообразно, скучно и медленно, я за три-пять пар успеваю выучить почти весь курс лекций...

0

734

Pulse написал(а):

представьте, мне учёба нравится). По утрам с радостью бегу в гимназию, и только там, уроку к шестому приходит уныние от того, что всё однообразно.

обычно первоклашкам нравится ходить в школу, но потом с каждым годом всё сильнее становится влом ходить туда, ибо действительно раздражает это единообразие (а у меня истерика была по случаю первого класса хД)

Pulse написал(а):

Зато как хорошо пропускать школу. Халяяява... причём сами родители позволяют оО

дохалявничаешься и вместе с родителями за голову возьмёшься потом, гимназия всё-таки х)

0

735

щас фотографии Апитерапиии смотрела...хочу мёда!!!

0

736

эм, тут сказали, что на днях Луна должна приблизиться к Земле, никто не знает какого числа точно? я не помню, а такое событие не хочу пропустить

0

737

В эту субботу, 19 марта, Луна приблизится к Земле на 356 600 км, в тот же день будет и полнолуние

0

738

ой, спасибо, солнышко ^^ эх, память моя дырявая, одно помню, другое забываю

0

739

Бывает =) После завтро будет весело...

0

740

м, помница я уже видела одно приближение, на даче тогда жила, проснулась ночью, ну офигела, а потом долго уснуть не могла. я вообще чувствительна к Луне

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно