Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Mili написал(а):

а я только хотела узнать, где ты) ну хорошо, что хоть вспомнила))

Хорошо хоть, что ссылка осталась) Я кстати посты писать наконец научилась нормально :о

0

622

Я умер. У меня засада с дизайном. Засада с постом на мою ролевую. Засада с кризисом творчества.... повесьте меня, а? т_т

0

623

Melody написал(а):

Хорошо хоть, что ссылка осталась) Я кстати посты писать наконец научилась нормально :о

вот видишь) что не делается, всё к лучшему))

Pulse написал(а):

Я умер. У меня засада с дизайном. Засада с постом на мою ролевую. Засада с кризисом творчества.... повесьте меня, а? т_т

тихо ты, у меня кроме кризиса были такие психологические проблемы, что я ещё удивляюсь, как не утопилась оО а щас, в связи с ранним наступлением весны, мне так хорошо и вдохновение появилось *плющит морду* тьфу-тьфу-тьфу))) кстати, у нас уже весна, все ходят в весенних куртках и всё кругом тает х)

0

624

Mili написал(а):

тихо ты, у меня кроме кризиса были такие психологические проблемы, что я ещё удивляюсь, как не утопилась оО а щас, в связи с ранним наступлением весны, мне так хорошо и вдохновение появилось *плющит морду* тьфу-тьфу-тьфу))) кстати, у нас уже весна, все ходят в весенних куртках и всё кругом тает х)

А мне тут хол-л-лодно!

Pulse написал(а):

Я умер. У меня засада с дизайном. Засада с постом на мою ролевую. Засада с кризисом творчества.... повесьте меня, а? т_т

Ты хотя б творить умеешь. А я тут походу мисс - бездарность =_="

0

625

Melody написал(а):

Ты хотя б творить умеешь. А я тут походу мисс - бездарность =_="

да не надо, каждый в чём-то талантлив))

0

626

Mili написал(а):

кстати, у нас уже весна, все ходят в весенних куртках и всё кругом тает х)

ОО Не, ну нормально... а у нас холодрыга. Ужос. А я-то думала после Имболка весна быстро наступит...

0

627

Pulse
х) на счёт дизайна можешь не торопиться, там идейка возникла, поэтому ты пока особо не парься

0

628

хм, как вы думаете, убрать картинки на локациях или просто обработать их получше?

0

629

Mili написал(а):

хм, как вы думаете, убрать картинки на локациях или просто обработать их получше?

Мне они и так нравятся, но можно обработать. Как - сама не представляю

0

630

я уже придумала х) так, а что, работать я одна буду? оО нука пошли темки обновлять!

0

631

Окей, тогда на время забуду о вашем дизайне. Итак уже от одного отказалась, эх. Темки обновлять? оО

0

632

Pulse написал(а):

Окей, тогда на время забуду о вашем дизайне. Итак уже от одного отказалась, эх

конечно, отдыхай, трудяжка))

Pulse написал(а):

Темки обновлять? оО

дам-с, активнее-активнее)

0

633

Мм. Мне нужно отписать один огромный пост - как и всегда - у себя на ролевой, а потом приду сюда, окей? Иначе придут родители и не дадут ни того, ни этого сделать)
Как дела-то у тебя? Смотрю, обновляешь форум) Молодец)

0

634

Pulse написал(а):

сюда, окей? Иначе придут родители и не дадут ни того, ни этого сделать)

да без проблем))

Pulse написал(а):

Как дела-то у тебя? Смотрю, обновляешь форум) Молодец)

да, жизнь повернулась в нормальное русло и попёрла вдошка и желание))

0

635

Епт, я как всегда. Сказала одно, получилось по другому. Дома не ночевала, потому ни там, ни здесь ничего не сделала. Стыдно как-то. Прошу прощения...

0

636

Pulse
ой, да ладно, чего извиняться, форумная жизнь на первое место не ставится))

0

637

Mili написал(а):

ой, да ладно, чего извиняться, форумная жизнь на первое место не ставится))

Хах, согласна)

В Проклятом мире не возможно определить не время не погоду. Куда не попадёшь,

Омайгад. Сколько ошибок...
"Невозможно" - слитно пишется.
  ни время, ни погоду - частица "ни", потому что это отрицание. И с запятой.
  куда ни попадёшь - тоже "ни".

0

638

Pulse написал(а):

Омайгад. Сколько ошибок...

х) я этого уже даже не помню, еле нашла) не помню даже, я ли это вообще писала

0

639

Оо Ничего не понял, ну да ладно. Главное, исправили)

0

640

пффф, надо добить флудилку, ибо она уже не в тему и беспределку обновлять, а то это не дело -.-*пошла стучаться к главному мего-флудеру*

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно